• 3 июня 2017, суббота
  • Самара, Набережная реки волги, около ресторана "Мяснофф"

IRONMAN TURKEY 70.3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2522 дня назад
3 июня 2017 c 10:00 до 11:30
Самара
Набережная реки волги, около ресторана "Мяснофф"

IRONMAN зовёт и это твой шанс подготовиться к половине «железной» дистанции! Школа I LOVE TRIATHLON открывает набор в группу подготовки к «половинке» IRONMAN 70.3 в Турции.

IRONMAN зовёт и это твой шанс подготовиться к половине «железной» дистанции! Школа I LOVE TRIATHLON открывает набор в группу подготовки к «половинке» IRONMAN 70.3 в Турции. Плавательный этап пройдет в теплых водах средиземного моря. Велоэтап, маршрут которого пролегает рядом с древним амфитеатром Аспендосом и вдоль живописных ущелий, также состоит из одного круга. На беговом этапе вас будут поддерживать многочисленные зрители. Финиш находится на новом стадионе спортивной арены.

Школа триатлона I LOVE TRIATHLON – это:
✔ оптимальный срок подготовки к гонке;
✔ команда единомышленников;
✔ занятия с супер-тренером;
✔ сбалансированные еженедельные планы тренировок;
✔ поддержка штаба по любым вопросам!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше