• 16 марта 2017, четверг
  • Самара, Галактионовская, 118а (Fututroom)

ГОСТЬ НАШЕГО ЛЕКТОРИЯ- ВЛАДИМИР РЯБУШКИН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2569 дней назад
16 марта 2017 c 19:30 до 19:30
Самара
Галактионовская, 118а (Fututroom)

16 марта к нам в гости придет Владимир Рябушкин- президент федерации триатлона Самарской области.

У нас отличная новость!

16 марта в 19-30 состоится интересная и вдохновляющая встреча. В гости к нам придет Владимир Рябушкин- президент федерации триатлона Самарской области. 

Увлеченный триатлет и марафонец. Пробежал 5 марафонов, в том числе легендарные в Нью-Йорке, Париже, Токио. Финишировал в более десяти "половинках" и пяти самых сложных гонок IRONMAN (4км-плавание, 180км-велоэтап, 42,2-бег). По итогам 2014г. на дистанции Half Ironman в своей возрастной группе стал золотым мировым атлетом, занял первое месть в России и 101 в мире.

Так воодушевился IRONMAN, что 2015г. написал книгу "ANYTHING IS POSSIBLE. Советы по подготовке и прохождению железной дистанции". Рассказывает на своем примере, как человек который никогда не занимался спортом, все таки может стать "железным".

Владимир расскажет о своих гонках и том как совместить тренировки, работу и семью. О своих спортивных планах на будущее. 

Ждем вас 16 марта в 19-30, по адресу: Галактионовская, 118а (Futuroom).

Вход свободный. Регистрация на встречу обязательна. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше