• 23 марта 2017, четверг
  • Самара, Галактионовская, 118а (Futuroom)

ПОДГОТОВКА К IRONSTAR В СОЧИ И КАЗАНИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
23 марта 2017 c 19:30 до 20:30
Самара
Галактионовская, 118а (Futuroom)

Отличная новость друзья! 23 марта начинаем подготовку к IRONSTAR Sprint в Сочи и половинке в Казани.

Школа I LOVE TRIATHLON поможет тебе подготовится к твоему первому старту или улучшить свои результаты. Тренировки будут проходить в мини-группах с единомышленниками и профессиональным тренером.

СОЧИ

-отличный старт для тех, кто хочет сделать свой первый триатлон.

-3 июня- начало курортного сезона в Сочи. Приятная погода, красивейшие виды олимпийской столицы, уникальная атмосфера праздника спорта. Вас ждет фееричное открытие сезона!

 

КАЗАНЬ

-лучшая дистанция, что бы проверить себя и показать результат!

-соревнования проходят в центре города, у стен Казанкого Кремля. Высокий уровень организации, очень красивая трасса, и обещаем огромную поддержку болельщиков на трассе.

 

В школе I LOVE TRIATHLON ты научишься складывать воедино-плавание, велосипед и бег. Ты научишься проходить транзитные зоны, как ездить в группе, что брать с собой в поездку. Тебя ждут тренировки с профессиональным тренером и командой единомышленников. Продуманный тренировочный план, вдохновляющий лекторий, и поддержка на финише!

СТАНЬ КРУТЫМ ТРИАТЛЕТОМ!

Приходи на встречу 23 марта в 19-30, по адресу: Галактионовская, 118а (Futuroom).

Есть вопросы? Звони: 8-927-724-92-48 /samara@ilovetriathlon.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше