• 1 марта 2017, среда
  • Самара, Futuroom, ул. Галактионовская, 118а

Я ПРОБЕГУ 21,1 КМ В ВЕНЕ 23 АПРЕЛЯ И ПОМОГУ ДЕТЯМ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2606 дней назад
1 марта 2017 c 19:30 до 23:30
Самара
Futuroom, ул. Галактионовская, 118а

Готовимся к полумарафону в прекрасной Вене!

Друзья, вы готовы к новому старту? Приходите на первую встречу 01 марта в 19:30 в Futuroom, по адресу Галактионовская 118а.

Вместе мы пробежим фантастическую дистанцию 21,1 км на эпическом марафоне в Вене 23 апреля или в Тольятти.

Система обучения в I LOVE RUNING – это структурированная программа из 14 уроков с профессиональным тренером в команде единомышленников и 4 важнейших блоков: техника, сила, выносливость и восстановление.

ВЕНА

- более 40 тысяч атлетов и любителей бега со всего мира пробегут дистанцию 21,1 км и 42,2 км по прекрасному маршруту в столице Австрии! 

 

- золотой статус трассы AIMS, cтарт в Дунай-сити, финиш в историческом центре с ковровой дорожкой и трибунами, паста-пати в городской ратуше, крутая медаль, Штраус, Моцарт и волонтеры, танцующие вальс))

- а ещё мы продолжим наш благотворительный проект совместно с фондом "Личное участие" и журналом "Собака" и поможем детям!

Это будет невероятный забег в великолепном городе!

ТОЛЬЯТТИ

- 7-й марафон в Тольятти по центру города. Организаторы обещают хорошую программу, а мы обещаем крутую поддержку на трассе большой командой болельщиков.

- А еще школа бега I LOVE RUNNING теперь есть и в Тольятти и проведет бодрую разминку перед стартом для всех участников марафона.

Лететь не надо;)

В школе I LOVE RUNNING ты научишься бегать. Мы обучаем правильной и  эффективной технике бега. Под руководством профессиональных супер-тренеров даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанциипохудеть, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов – ставить и добиваться амбициозных целей. Уже тысячи наших учеников  убедились в возможностях нашей 7-недельной программы подготовки.

Вступай в команду! Звони: 972-09-58 // пиши: samara@iloverunning.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше